На медицинском факультете состоялась встреча с абитуриентами, зачисленными на первый курс 2019/2020 уч. г.

DSC 00102 августа 2019 года состоялось организационное собрание с абитуриентами, зачисленными на первый курс медицинского факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова на 2019/2020 уч. год.
В числе зачисленных были 123 абитуриента, заключившие договор о целевом обучении с Минздравом Чувашии, а так же - заключившие договор об оказании платных образовательных услуг с ФГБОУ ВО «ЧГУ им.И.Н.Ульянова». Собрание вела декан медицинского факультета доктор медицинских наук, профессор В.Н. Диомидова. Будущие студенты медицинского факультета были ознакомлены основными пунктами Устава ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова», электронно-информационной образовательной средой, этическим кодексом студентов медицинского факультета и университета, порядком заселения в общежитие, выдачи учебной литературы и т.д. Присутствующих поздравила начальник отдела кадрового обеспечения Минздрава ЧР А.С. Борисова и ознакомила об условиях и требованиях целевого обучения. В мероприятии приняли участие представители деканата, управления охраны труда ЧГУ им. И.Н. Ульянова, учебно-вспомогательный персонала. Присутствующие абитуриенты получили подробные ответы на все интересующие их вопросы.

priem2019